: : Турция : : Белек : : Отели : : Lykia World Links & Golf : : Отзыв 3750801 : : Туры

Отзыв на отель Lykia World Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф)

Отзыв написал 21.09.2022.

Отзыв об отеле lykia world links golf hotel Находились там с 07.09.2022-16.09.2022г. в шестом корпусе, номер 6209. Отель не рекомендую!!! Как бы ни старались повара, бармены, анимация, сотрудники ресепшн, но если в этом огромном коллективе есть гнида, которая вместо уборки в номере, рыскает по вещам и ворует деньги, и руководство отеля это покрывает, то рекомендовать этот отель нельзя! Конкретно у нас в последний день перед выездом из двух сумок (моей и мужа) было украдено 100 долларов, 50 евро и 5 тысяч рублей. К сожалению, пропажу мы обнаружили только в аэропорту, когда решили купить сувениры. Вместо уборки наша русскоговорящая горничная обыскивала наши вещи! В номере грязь. Поменять постельное бельё мы просили два дня. Конечно, горничной же не до уборки, ей нужно время на воровство. Первый раз с нами такая ситуация, ни в одном отеле до этого, ни Европейском, ни Турецком, ни Российском у нас не воровали деньги или вещи. Уже после приезда почитала отзывы, и их достаточно много про воровство в этом отеле. Однозначно не рекомендую этот отель. Знайте, что пока вы купаетесь в море и едите в ресторане, в ваших вещах роются! И мало того, когда мы им написали на почту про пропажу, они нам в ответном письме написали, что они провели расследование, и, оказывается это мы потеряли сумку и ничего у нас не крали. Это у них заранее заготовлен такой ответ, на случай отзыва про их отель. Вот так вот они выгораживают воров! Такая помойка этот отель. Не надо было нам туда ехать. И никому не советую.