: : Италия : : Римини : : Отели : : Hotel Bahama : : Отзыв 3750780 : : Туры

Отзыв на отель Hotel Bahama 3* (Отель Бахама) Римини Италия

Отзыв написал 19.09.2022.

Долго выбирали отель в Римини, этот вариант увидели в последний момент и ооочень довольны своим выбором Семья из четырех человек, дети 5 лет и 7 месяцев - вообще никаких неудобств.Расположение - до пляжа 5 минут пешком, супермаркет тоже 5 минут в обратную сторону, до ж/д вокзала пешком 15 минут.Ресепшн - просто замечательные девушки, всегда приветливые и готовые помочь, им отдельное спасибо за всё.Завтрак - шведский стол, классический европейский (яичница, хлеб, мясо/колбаски и так далее). Но плюс ко всему каждый день делали что-то итальянское (лазанья, пицца и т.д.), в общем, завтрак отличный. Мы опытные туристы и в целом здесь он отличный.Кроме того, в отеле есть бассейн, красивый вид из окна. Кстати, стоит учитывать, что 15 сентября у них начинается учеба везде и сезон, как мы поняли, подходит к концу - в связи с этим много заведений/развлечений/отелей закрывается прям вот почти в один день. Нам повезло, что мы как раз в эти дни уехали, но приедь мы позже, наверное были бы неудобства какие-то (но не факт).Нам не с чем сравнить в Римини, но мы очень довольны, что 6 ночей провели здесь.