: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Lowe Hotel : : Отзыв 3750769 : : Туры

Отзыв на отель Side Lowe Hotel

Отзыв написал 20.09.2022.

В данном отеле я отдыхала вдвоем с моей взрослой дочерью 02/09/ - 12/09/2022 Очень любим средиземноморское побережье Турции и бываем там практически каждый год всей семьей или не всей, как в этом году. Размещались в разных отелях от 3* до 5*, есть с чем сравнивать. По разному складывается отдых у туристов - у кого-то удачно, а бывает остается и огорчение. В нашем случае, с момента прибытия в аэропорт Анталья все пошло так, как хотелось, как было нами запланировано. Водитель трансферного автомобиля встретил нас в аэропорту с улыбкой и оказался не только приятным человеком, но и отличным водителем (он же четко доставил нас обратно из отеля в аэропорт по окончании отдыха). Через 60 минут мы были уже в отеле. Сотрудник рисепшен быстро заселил нас в стандартный номер. В номере было идеально чисто, сантехника, все приборы - исправны. В окно и с балкона номера открывался умиротворяющий вид на симпатичные турецкие улочки. Номер оказался еще и очень тихим как мы любим. Заселившись, пошли ужинать. Обожаем терецкую кухню , все нравиться, но никогда не переедаем - главное мера. Вечером пошли гулять по Сиде, вернувшись в номер с удовольствием посидели на балконе. Утром отлично позавтракали и на трансфере быстро оказались на пляже. Пляж не разочаровал: песчаный, просторный, с ровным входом в море. Несмотря на то, что отель полностью заселили, было немало свободных лежаков, располагайся как тебе нравиться, это для нас всегда важно Те, кто хотел могли пообедать на пляже - еда такая же качественная как в отеле и вполне разнообразная. Национальный состав проживающих в отеле был довольно разнообразный - русские, турки, немцы, скандинавы. В ресторане отеля меню, по моему на любой вкус, еда всегда свежая, что то повара готовят прямо при вас, никаких очередей, все цивилизовано. Прожив несколько дней мы поняли, что хороший сервис в этом отеле - это профессионально отлаженная система. Все делают люди. И от того как они это делают зависит качество отдыха туристов. По нашему мнению в этом отели мы получили именно тот набор хорошего отдыха, который составляет суть такового, без всякого излишнего дорогостоящего антуража. Деньги и время были потрачены не зря.