: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage Bay Resort & Aqua Park Ex Lillyland Beach Club : : Отзыв 3750767 : : Туры

Отзыв на отель Мираж Бей Резорт & Аквапарк 4* Хургада

Отзыв написал 20.09.2022.

отель так себе хороший, все очень хорошее, хорошая стойка регистрации чистая всегда чистая подача хорошие номера очень чистая повседневная уборка всегда вода в номере, всегда салфетки в номерах даже полотенце👌🏻 менеджеры хорошие и лобби бар всегда чистый напитки всегда холодные всегда свежие соки очень очень хорошое пиво,виски все так хорошо и еда супер каждый день что-то другое не то же самое особенно курица супер ресторан всегда чистый всегда свежий все вещи вежливо, море тоже хорошее, а развлечения всегда на пляже, закуски на пляже - это супер ежедневная разнообразная еда, и туалеты действительно очень чистые, у них было все, это действительно полный отель для всего, чтобы расслабиться, расслабиться, а также мероприятия🌸,наконец, команда аниматоров, они лучшие из лучших, они всегда активны, всегда сильны, и я любил танцевать с ними, это лучшая команда, которую я когда-либо встречал а adhm и kimo и RG они лучшие из лучших на самом деле особенно RG и kimo они такие забавные такие сильные такие сумасшедшие😹❤️ ; я так любила их они такие милые они всегда радуют меня вся команда очень очень очень хорошая. я хотел бы вернуться в отель из-за команды аниматоров, и отель также хорош, я повторю этот отпуск снова с ними, потому что они лучшая команда, которую я когда-либо встречала, они делают весь отель счастлив, и они забавные, они - сердце отеля🤍; я повторю этот отпуск в следующем году с моей прекрасной командой аниматоров, это лучший отпуск в моей жизни💕🤍🤍🤍