: : Турция : : Белек : : Отели : : Fun&Sun Smart River Resort : : Отзыв 3750757 : : Туры

Отзыв на отель Ривер Резорт 5* Белек

Отзыв написал 20.09.2022.

На данный момент нахожусь в данном отеле Отдыхаем с подругой. Особо не выбирали. Просто хотели отдохнуть от домашних дел, тем более в этом году отметили 100 на двоих. Территория отличная, бассейнов полно, мест и лежаков в избытке. Возможно потому что сентябрь. Номер был с видом на бассейн. Уборка номера, это отдельная тема, вернее ее отсутствие. Номер не моют совсем, сантехнику тоже. Один раз остались без единого полотенца, пришлось дважды обращаться на ресепшн, спасибо девушке с ресепшн, принесла сразу два комплекта. Умудрились даже из холодильника забрать воду, которую мы принесли сами из бара. Но все это мелочи. Отдых классный. Кораблик на море ходит каждые пол часа, ни разу не подвёл. Лежаков на пляже полно. И заполняется он не сразу. Бар на пляже разнообразием не блещет, но любители пива останутся довольны, правда о качестве сказать ничего не могу, не пила. А вот капучино очень часто совсем не капучино, нет молока в аппарате. После 12 пекут гёзлёме и выкладывают арбуз и дыню. Нам хватает всего. Любителям постоянно что-то жевать возможно будет маловато. Еда нормальная, очень сочная зелень и фрукты. Только здесь распробовала инжир, потрясающий. Особенно хотелось отметить массаж. Ходили с подругой в хамам с массажем на два часа, потом взяли курс массажа. Делали Мюслюм и Селчук, потрясающие мастера своего дела. Рекомендую всем. Вообще персонал очень внимательный и вежливый, многие хорошо говорят по русски. Единственное хотелось бы немного музыки на территории бассейнов, пляжа и в барах, а то тишина гробовая. В целом отдых классный!!!