: : Греция : : Родос : : Отели : : Pegasos Beach & Deluxe Resort : : Отзыв 3750753 : : Туры

Отзыв на отель Pegasos Beach & Deluxe Resort Rhodes

Отзыв написал 19.09.2022.

Убираются в номерах каждый день, шведский стол на 7-ку, гирос и пицца на твёрдую 10-ку, вид из окна шикарный Мы были в сентябре поэтому битвы за лежаки не было , всегда находили свободные. рядом возле отеля автобусная остановка, поэтому не надо заморачиваться с такси. магазин со всем необходимым для отдыха есть на нулевом этаже отеля и в соседних отелях также. это огромным плюс. В целом отель на хороший и стоит своих денег. Я буду рекомендовать его друзьям, но мы наврядли сюда вернёмся.
Не понравилась детская анимация. мы были 9 дней и каждый день вечером на анимации были одни и те же песни и танцы. днём для детей нет никакой анимации. спасала горка в бассейне. Также не понравилось наличие мелких чёрных букашек в номере. если случайно оставил отрытую банку колы на ночь, то утром жди целую толпу и причём некоторые лезут на кровать. Уважаемая администрация, пора вызвать службу и вывести всех этих мошек. Алкогольные коктейли днём и вечером отличались количеством алкоголя: днём будто пьёшь сок..