: : Греция : : Крит : : Отели : : Porto Greco Village Ex Elmi Suites : : Отзыв 3750751 : : Туры

Отзыв на отель Porto Greco Village ex Elmi Suites 4* (Порто Греко Виладж)

Отзыв написал 18.09.2022.

Очень понравился персонал Комнаты и двор убирают каждый день все чисто. Девушки за рецепшеном вы молодцы , бармен Ангелос очень вежливый и всегда готов налить вам Пиво или Коктель . Официантка Ева - работает быстро и всегда готова убрать вашу тарелку если вы доели с улыбкой на лице . Шеф повар Стелиос первый кого я встретил в Отеле, помог найти Рецепшн , все что он готовит это очень вкусно ,вежлив и профессионал своего дела. Ну и конечно Барбара, человек который лично проверяла завтрак, обед и ужин . Отдельная благодарность конечно Шефу всего отеля, сорри имени не знаю. Очень вежливый и приветливый человек . Всегда готов выслушать вас, если что то вам не нравится оперативно решает проблему. Ребята вы молодцы, я обязательно вернусь к вам , отдых вашем отеле ??
1) Пожалуйста поменяйте музыку, 9 дней в вашем отеле на завтрак обед и ужин играла одна и та же музыка . Даже в Баре музыка не меняется. Это Греция , есть столько красивой музыки . 2) К сожалению местная Кола, Фанта и все остальное напитки дают страшную Изжогу . Придумайте как решить эту проблему, потому что посетители этого не скрывали и ворчали. А пить это через 2-3 дня просто невозможно, болит живот.Все остальное супер. Еда супер, обслуживание супер, чистота супер.