: : Шри Ланка : : Унаватуна : : Отели : : Epic Unawatuna : : Отзыв 3750739 : : Туры

Отзыв на отель Epic Unawatuna

Отзыв написал 19.09.2022.

Мы отдыхали в период конец августа-начало сентября Территория отеля очень красивая, уютная и ухоженная. Очень стильно выглядит. Отель находится под охраной, за это дополнительный плюс. Расположение отеля тоже хорошее: в трех минутах пляж Унаватуна, за углом магазин алкогольных напитков, но на территории отеля очень тихо, слышно лишь птиц. В номерах проводится уборка каждый второй день, в том числе и полностью меняют постельное белье. Сами номера большие и чистые. Видно, что отель уже не Новый, но его поддерживают в очень хорошем состоянии и делают все, чтобы гостям было комфортно. Порадовала дорогая чистовая сантехника, видно, что были вложены деньги. Великолепно работающий кондиционер, который часто спасал нас от такого непривычного жаркого зноя)) А на такой огромной кровати мы не спали ни в одном отпуске!Но больше всего хочется отметить именно персонал отеля, который за время отдыха стал нашей семьей. Очень отзывчивые, веселые и добрые люди! Ребята делают все, чтобы гости остались довольны: помогают абсолютно в любых вопросах, интересуются состоянием здоровья. Когда у меня была акклиматизация, то мне заботливо принесли завтрак в номер и приносили дополнительную воду. Кстати, завтраки были очень вкусными. Мой фаворит-фруктовые панкейки. Вообще, в отеле очень вкусно готовят. За небольшую плату можно принести морепродукты, купленные самостоятельно, и вам приготовят нечто просто потрясающее. Нам сделали восхитительные креветки с чесночным соусом и кальмара в карри. Одно из самых вкусных, что мы когда-либо пробовали. А ещё нам организовали потрясающую двухдневную экскурсию, после которой осталось просто море положительных эмоций.В общем, мы настоятельно рекомендуем этот отель, потому что тут реально заботятся о вашем комфорте и всегда помогут с любыми вопросами. Сервис просто на высшем уровне!
Нам понравилось все, так что это не минус, а просто рекомендация. В ванной комнате не хватало полочки для шампуней в душевой кабине и хотя бы пары крючков для одежды и полотенец.