: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sea Life Kemer Resort : : Отзыв 3750726 : : Туры

Отзыв на отель Sea Life Kemer Resort 5* Kemer

Отзыв написал 20.09.2022.

Отдыхали в отеле с 0409.22 по 15.09.22. Данный отель выбрали впервые и не ошиблись! Заселение прошло отлично, ждали совсем недолго (хотя приехали раньше времени заселения). Встретили очень приветливый, русскоговорящий персонал. Номера нам очень понравились! Как заказывали с боковым видом на море, полноценным балконом. Всё новое, все работает, отличная система охлаждения номера . Все в номере соответствовало описаниям. Расположение отеля очень удобное: недалеко центр Кемера, рядом остановка в Анталию. Пляж можно сказать - в отеле), всё очень чисто, ухоженно. Никаких нареканий! Питание превосходное, даже слов нет: всё разнообразное, свежее и очень вкусное!!! К тому же все подачи очень красивые, спасибо поварам!!! Топ-менеджер Мария всегда на связи, готова помочь во всем, впрочем как и весь персонал! СПА-центр порадовал, ходили несколько раз просто в сауну-хамам, и с массажем, всё очень хорошо. Любые вопросы решались на ресепшен быстро и положительно для нас! По приезду в номере нас ждал "комплимент"))) было очень приятно. Неоднократно побывав в Европе, есть с чем и сравнить и однозначно сказать - Sealife Kemer Resort Hotel твердо заслуживает своих 5 звезд!!! Всем рекомендуем и собираемся на следующий год снова сюда! Спасибо огромное всей команде Sealife Kemer Resort Hotel!!!