: : Тунис : : Махдия : : Отели : : Vincci El Mansour : : Отзыв 3750710 : : Туры

Отзыв на отель Vincci El Mansour 4*+ (Эль Мансур) Махдия Тунис

Отзыв написал 19.09.2022.

Доброго дня Уважаемые путешественники! Хочу предостеречь Вас от данного отеля!!! Отель как и страна очень НЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!!! Наглый обслуживающий персонал! Без чаевых будут относиться к Вам как к скоту! Сплошное выкачивание денег даже на территории отеля! Работают рестораны (для карты)....полная антисанитария!!! Готовят картошку фри, она у него замороженная падает на пол и повар ее все же кладет во фритюрницу!!!! Напитки (алкогольные я не пью) безалкогольные сплошная вода!!! компоты и соки разбавленные! Номера ужасные, убирают плохо, за то когда дал 3$ номер вылезали (делайте выводы сами)!!!! Море было тёплое, но очень часто приплывали с моря водоросли!! Медуз не наблюдал, но под конец отпуска все же одна меня ужалила!!!( Бассейн....это нечто!!!!!!!-в бассейнах по вечерам заметили плавающих лягушек!!! после этой картины в нем мы больше не купались!!! Еда оставляет желать лучшего "на любителя" это очень мягко сказать, все очень острое, блюда повторяются постоянно!!!
Выходишь из отеля и там просто ПОМОЙКА! Тунис очень грязная страна!!! Не тратьте свои деньги на это убожество!