: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Dorian Hotel : : Отзыв 3750690 : : Туры

Отзыв на отель Dorian Hotel 3* (Дориан Олюдениз) Фетхие Турция

Отзыв написал 20.09.2022.

Заселение прошло без проблем Приехали мы ночью, номер был давно готов и ждать не пришлось. Достался нам номер на 3 этаже с видом на бассейн, но его не было видно совсем из-за пышных деревьев. Мебель и сантехника в номере была в ужасном состоянии. Ламинация с мебели облезла полностью на столе и на тумбах вместо столешницы была оголенная мдф вся в пятнах от пролитых жидкостей. Выдвижной ящик стола был сломан и просто подперт пуфиком. Шкаф открывался с ужасным скрипом и скрежетом. Там тоже ламинация везде уже отошла и задевала все вокруг. Можно было легко поцарапаться. Смеситель в раковине был не закреплён и болтался, а душевая лейка не работала совсем. Нам пришлось откручивать ее и мыться из шланга. Номер убран был плохо. За телевизором вековая пыль. Унитаз под ободком весь в брызгах *овна. И за весь наш отдых его так нормально и не помыли. Моют только стульчак. Уборка в номере была каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Постельное белье и полотенца всегда чистые и без пятен. За это плюс. Кондей работал нормально.