: : Турция : : Сиде : : Отели : : Blue Paradise Hotel Side Ex The Colours Side : : Отзыв 3750683 : : Туры

Отзыв на отель Blue Paradise Hotel Side ex The Colours Side Side

Отзыв написал 20.09.2022.

Отдыхали с 27 августа по 9 сентября Положительных моментов от отеля и отдыха в нем гораздо больше, чем отрицательных, мы вполне удовлетворены и довольны. Опишу все по порядку: Прибыли в отель в 1-30 ночи, поэтому оценить сам отель и инфраструктуру сразу не могли, но после 6 летнего пребывания(ежегодного) во Вьетнаме были немного шокированы и расстроены. Здание 5 этажей, совершенно непрезентабельного вида, убогое помещение ресепшен, путаница в нажатии кнопок лифта( если нужно на 3 этаж нажимать следует 2, если на 1, жми на 0 и т.д.). После 20-40 этажных отелей Вьетнама это произвело удручающее впечатление. Но такова Турция - страна контрастов, здесь и шикарные 5 тоже низкоэтажные. Номер был стандартный, без излишеств, но все работало, постель и полотенца чистейшие, уборка ежедневная, но нам этого не требовалось, достаточно было 1 раз в 2-3 дня влажная. Сразу, что удивило: сейф есть, но если хочешь пользоваться им - плати, тоже и интернет, бесплатно только на ресепшен, зубные щетки и пасту не дают, тапочки только по просьбе(мы от этого отвыкли, но хорошо, что прихватили свои).