: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fun&Sun Family Comfort Beach : : Отзыв 3750664 : : Туры

Отзыв на отель ТУИ Фан & Сан Комфорт Бич Резорт Кемер

Отзыв написал 19.09.2022.

В первый день прибывания , посетили хамам 😊с последующим массажем 👍при этом нам очень понравился массаж и мы взяли его на все дни своего прибывания 😉 Администратор - Фердинанд был очень любезен и предложил нам два вида массажа медицинский и лимфодренажный Продолжительность одного сеанс целый час плюс маска для лица в комнате релаксации 😉😊😊 с вкуснейшим , ароматным гранатовым чаем 👍 массаж делают профессионально 👏👏👏👏эффект после него был заметен уже на третий день 😊😊😊 Спасибо сотрудникам салона 😘всё было замечательно 👍👏👏👏👏 всем рекомендую 👍море это ещё одно незабываемое спа 😊😊😊тёплое ласковое 😊вода чистая прозрачная 😊все камушки видны на дне .купались даже ночью . А ночью вода ещё теплее , обнимает и ласкает , так что не хочется выходить …. Полный Релакс.😊😊😊 Пляж чистый ухоженный 😊всегда есть свободные места . Рядом с пляжем есть бар и кофейня и вкуснейшее мороженое 👍на территории находится павильон фотостудии , Ребята фотографы , профессионалы подарили нам отличную фотосессию в последний день нашего прибывания в отеле !!!👍я в восторге 😊😊😊 Особая благодарность Yusif , он ночью печатал и редактировал наши фото, чтобы рано утром мы смогли их забрать , при отъезде 😉😊😊 рядом с ними находятся ещё два торговых павильона 👀 кожа и меха , в котором могут помочь с выбором верхней одежды 😊😊😊и дать много дельных советов 👍 во втором павильоне много нужных мелочей по приемлемым ценам 😊😊😊 В котором работает добрейший милый продавец с очаровательной улыбкой 😘 к нему всегда приятно заходить 👣👣👣👣 по имени Серван 😊 Еда в ресторане вкусная в большом выборе и изобилии 😊каждый день не повторяет предыдущий 😊 Также на седьмом этаже с видом на море находится прекрасный рыбный ресторан с великолепным обслуживанием 😉😊😊мы его посетили в свой день рождения 😊😊😊и наш стол был украшен и засыпан лепестками цветов 🌺🌺🌺 это было восхитительно 😊😊😊еда от шеф повара выше всяких похвал 👍👏👏👏😊😊😊 вечерами не хватало молодежных развлечений 🤫 немножко скучновато 😟 в целом хороший тихий отдых 😊Рекомендую 😊🌺🌺🌺 Света Юра г . Смоленск