: : Турция : : Кемер : : Отели : : Lucida Beach Hotel : : Отзыв 3750662 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Lucida Beach Hotel

Отзыв написал 19.09.2022.

Отдыхали семьей в июле 22 года В Турции были раз 10 наверное. Нам отель очень понравился. Если придираться и высматривать негатив, его найдёшь, но мы ехали не за этим. Номера свежие, чистые, все работало. Дали бесплатно номер тихий с видом на море. Территория очень красивая и ухоженная. Пляж широкий, мест всегда хватало, заход в море отличный. Анимация была, мы на неё не ходили, но видели. Для деток стандартная каждый день была, а вот для взрослых классные тусовочки делали. Бассейны чистые, места всегда тоже есть. Ходили в корпус напротив кататься с горок. Еда вся вкусная, кто пишет , что однообразная, ну да. Но она вся такая в принципе в Турции. Даже в платных ресторанах Турции, еда примерно такая. До Кемера на автобусе ехать минут 5-10, очень удобно. Персонал весь приветливый. Из всего не понравилось только одно, женщина, которая играла на рояле в холле и пела. Простите, но пела ужасно. Так ещё и в такое неспокойное время пела военные песни, считаю не к чему. Тем более в отели отдыхают не тольгрусские, большинство было из Казахстана. А в целом отличный отель.