: : Турция : : Алания : : Отели : : Granada Luxury Beach : : Отзыв 3750658 : : Туры

Отзыв на отель Гранада Лакшери Бич Турция

Отзыв написал 19.09.2022.

Отдыхали с мужем с 9-17 сентября Номер Swarovski Suite замечательный. Просторный, вид отличный со всех сторон. Большой балкон. Плотностью упакован нужными мелочами. Полотенца и постельное белье меняют каждый день. Бар также пополняется каждый день. Вежливый персонал. В ресторане разнообразное меню на любой вкус. Готовят свежее при тебе некоторые блюда, каждый день разное. Десерты, фрукты и основные блюда, я уехала на 4 кг больше. Официанты и повара всегда вежливые и следят за наличием блюд всегда. Особенно запоминающийся официант Муслим, делает приятную атмосферу и четко работает. Достоин чаевых однозначно, как и весь персонал. Пляж удобный, много шезлонгов, на пирсе есть зона платных павильонов, мы брали самый большой , очень понравилось, вода там чище видно дно и теплее. Снэк-бар на пляже тоже обильно заполнен едой и напитками, вкусная пицца и турецкие лепёшки с разными начинками. Алкоголя в барах море и на любой вкус. Анимация каждый день разная, сначала развлекают деток, потом шоу для взрослых. Дискотека на пирсе каждый день. Несмотря на заполненный отель, всегда есть место уединится на террасе или в холле, полно разнообразных столиков с удобными столиками. В номере полная шумоизоляция. Через дорогу аптеки и много магазинов с удобных подземным переходом рядом с отелем. Хамам, бассейны уличный и закрытый, сауна. Заканчиваю описание, иначе можно писать восторженную книгу. Очень рекомендую всем и своим друзьям этот отель.