: : Турция : : Алания : : Отели : : Rubi Platinum Spa Resort & Suites : : Отзыв 3750651 : : Туры

Отзыв на отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* (Руби Платинум)

Отзыв написал 19.09.2022.

Отдых в отеле очень понравился нашей семье Летали с двумя детками 5 лет и 9 месяцев. Небольшая территория и пологий вход в море в бухте без волн - классна фишка отеля. Заселение быстрое. Жили в корпусе Б с видом на море и сцену анимации. Плюс жить в этом блоке что не надо долго ждать лифт и есть три выхода на территорию.,минус - анимация вечером. Слышно даже с закрытыми окнами. Но после активного дня дети и мы вырубались и почти не слышали ничего. Но кому то это может быть проблемой. В номере центральный кондиционер. Сами регулировать нн можете. Так же есть неудобство по расположению туалета и душа. Они раздельные, но слышимость убийственная. Так же открытая часть раковины вносит неудобства. Уборка очень посредственная. Пока не оставили чаевые полы не помыли .На высоте работа всех баров и барменов. Прям от души оставляли чаевые. Кальян 15 долларов.Питание в основном ресторане очень качественное. Работа шеф повара это был самый большой бонус для нас.Столкнулись с проблемой что малышу нет еды, так как всё солёное и в специях. Попросили и нам варили отдельно рис, овощи, фрикадельки.)) это было очень приятно.