: : Болгария : : Солнечный Берег : : Отели : : Tiara Beach : : Отзыв 3750644 : : Туры

Отзыв на отель Тиара Бич Солнечный берег

Отзыв написал 18.09.2022.

Отель впечатлил с самого поселення Потому что мы приехали около 5-6утра (сонные и уставшие -ночь в автобусе), а поселение у нас должно было быть в 12.00. На ресепшене нам сказали, что номер уже готов, -можете заселяться. Номер уютный, с видом на море, очень мягкая кровать. Все супер, Бебель, ремонт-все в норме.Убирали постоянно, утром не пришлось даже застелять кровати. Пока были на завтраке - кровати уже застелены...Персонал вежливый, разнообразные развлечения. Вода в бассейне была холоднее чем в море в это время. Утром в бассейне было теплее, после обеда -ветер и тень от отеля на бассейн.Много персонала с Украины. Персонал почти весь понимает/говорит по- русски, кроме нашей горничной и ещё пару аниматоров.До моря очень близко- можна через песочную гору, или в обход по асфальту.
Несколько недочётов... Крышка унитаза в каких то нестираемых пятнах.Двери в женском туалете возле ресторана не закрываются.Все это никак не отразилось на общих впечатлениях .