: : Турция : : Кемер : : Отели : : Nar Hotel : : Отзыв 3750642 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Nar Hotel

Отзыв написал 19.09.2022.

Отдыхала в отеле с 209 по 11.09.2022г. с подругой, приехали в 4 утра, после завтрака в 9.00 нас уже заселил в номер, приветливый молодой человек Шино. Сначало думали, что больше не приедем сюда повторно, ранее отдыхали в 4х и 5х, но с каждым днём нам отель нравился все больше и больше. Номер дали просторный и уютный с 3 кроватями, сторона была теневая. Персонал очень добрый, приветливый. Питание хорошее, голодные мы никогда из-за стола не уходили. Как и пишут в других отзывах на ужин всегда готовили что нибудь на мангале, за 10 дней были раки в большом количестве, 2 раза видели, как разделывали и готовили огромную рыбу. Пекли вкусные пиде. Очередь только в начале, мы приходили всегда чуть позже и никакой очереди. Были очень вкусные медовые дыни, арбуз, виноград, персики, сливы, груши. Очень порадовало то, что целый день и где-то до 23/24 часов был горячий чай. Расположение очень удобное в центре Кемере, удобно было идти и до пляжа и до центральных улиц. Убирались через день, постель меняли 2 раза, мусор выносили ежедневно. Также порадовало хорошая программа через день и после веселая дискотека с диджеем Шино. Танцевали с удовольствием, после плотного ужина. На пляже в любое время были шезлонги. По истечении 10 дней хотелось ещё остаться))) Спасибо всей команде за наш замечательный отдых).