: : Турция : : Алания : : Отели : : Rubi Hotel : : Отзыв 3750632 : : Туры

Отзыв на отель Алания Rubi Hotel

Отзыв написал 19.09.2022.

Всем доброго времени суток Пишу отзыв , так сказать , пока не остыла. Пишу ради того чтобы народ понимал, куда едет. Постараюсь покороче . Сначала плюсы.- конечно море , несмотря на то что последнюю неделю была высокая волна . Море, несомненный плюс. Пляж - песок . С одной стороны вход в море - камни. Легко пораниться . Сам пляж не широкий , поэтому когда была большая волна его затопило .....и.....тут и всплыла в прямом смысле уборка пляжа. Конечно народ бессовестный, тушит окурки в песок , но персонал не особо усердствует их уборкой . Соответственно весь не убранный мусор плавал на пляже между лежаков и ходящих в этом по щиколотку отдыхающих. Персонал отводом воды не занимался . Буду ещё короче. Спасатели сидят для проформы . Бар- персонал работает быстро и достаточно вежливо . Стаканы- пластик, в лучшем случае просто ополоснули, так что запасайтесь углем. Снек - бар работает хорошо и в принципе вкусно . Ресторан - завтрак, то что не довели на ужин + яичница и яйца отварные . Обед , простите , отстой . Поймите правильно , я не привередлива в еде. Ужин более или менее . Мясо и рыба на гриле . Уборка номера - в принципе без особых нареканий , разве что не пылесосят покрытия совсем. Но! Друзья будьте внимательны - у нас было воровство денег из номера . Причем лежало все не на виду, а в сумке . Так что или платный сейф или всегда все с собой. Администрация отеля , как и тур оператор , приняли от нас инфу и на этом все закончилось. Даже никаких извинений . Да. Музыка . Странный диджей, под кайфом, и национальные мотивы . В общем , это в лучшем случае 3, а не 5. И будьте готовы к сюрпризам