: : Турция : : Алания : : Отели : : Ganita Garden Suite : : Отзыв 3750616 : : Туры

Отзыв на отель Ganita Garden Suite 5* Alanya

Отзыв написал 19.09.2022.

Отдыхали в отеле с 2 по 17 сентября Прекрасный отель для тех, кто не рассчитывает на люкс. Компактная территория, прекрасный персонал, нормальные номера. У нас был двухкомнатный, главный его минус это кондиционер. У нас он просто покрывался льдом. Хорошая еда, всегда рыба, мясо, курица и тд. Нам не хватало только картофельного пюре и овсяной каши на завтрак. Ходили в аля карт, очень довольны. Записывайтесь в первый же день. Алкоголь крайне не очень, но за территорией есть алко-маркет, там брали крепкий алкоголь на вечер. Шезлонгов хватало в любое время, если хотите конкретные места - встаем пораньше. Анимации хватало вполне, она не навязчивая, но ее много: водное поло, аквааэробика, зумба, волейбол, дротики, боча и тд. Отельно спасибо мини-клубу, младшая не хотела уходить! Через день дискотека в отеле, через день выезд в клуб. Ротовирусом переболели всей семьей, хорошо что по очереди:). Вопрос одних суток. Но если не становиться легче рекомендуем по страховке на капельницу. Была семья, которая потеряла 4 дня отдыха, а после капельницы как рукой сняло. На море удобнее в коралках, огорчает отсутствие пирса. Плиту хорошо видно, для нас вообще не было проблемы.