: : Турция : : Алания : : Отели : : Fun&Sun Smart Club Prestige : : Отзыв 3750605 : : Туры

Отзыв на отель Алания Fun&Sun Smart Club Prestige 5*

Отзыв написал 19.09.2022.

Доброго времени суток, уважаемые читатели Пишу этот отзыв, так как считаю, что рейтинг 3,6 на топхотелс слишком низкий для отеля Клаб Престиж. Отель хороший для своей цены(наш тур на 11 ночей стоил 123000 с перелетом из Москвы). Из аэропорта добирались 3,5 часа, могли бы быстрее, но принудительная остановка на перекус от "Фан энд сан" на 30 минут, где все втридорога, замедлила наш путь. Прибыв в отель, нам сообщили, что обед уже закончился, но можно перекусить у бассейна, а вещи оставить на ресепшн. У бассейна и на пляже каждый с день с 12.00 до 16.00 дают гамбургеры и картошку фри, вполне сносно. На ресепшне очень приятные сотрудницы, предоставили номера на выбор, мы посмотрели номеров 5, сотрудники не нервничали, отнеслись с пониманием. Сначала нам предложили номера с маленьким окном где-то в глубине номера, мы отказались, в итоге наши друзья выбрали номер на 1 этаже, со стандартным окном, а мы доплатили по 10 долларов за день и заселились в большой номер с прекрасным балконом. Что нас вначале сильно расстроило...полы в номере были очень грязные, на полу были липкие пятна с присохшими волосами, нам пришлось купить полотенца по 60 р и самим прибраться...Не очень приятно доплатить 110 долларов и самим мыть пол! У друзей было тоже самое. Вообще уборка это большой недостаток отеля, за наши 11 ночей полы протирали 2 раза, полотенца меняли каждый день и мусор убирали каждый день. Я четвертый раз отдыхала в Турции, первый раз вижу такую уборку. Сама мебель, сантехника в хорошем состоянии, все работало, кондиционер охлаждал отлично.