: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mercure Hurghada : : Отзыв 3750604 : : Туры

Отзыв на отель Меркури Хургада

Отзыв написал 19.09.2022.

СЕНТЯБРЬ 2022 ГОДОТДЫХ УДАЛСЯ ОТЕЛЬ МИЛЫЙ .ВСЕ ВЕЖЛИВЫ , БЕЗ НАХАЛЬСТВА . РАЗМЕЩЕНИЕ В 14 ДО ЭТОГО БЫЛИ НА МОРЕ МОРЕ СУПЕР ПЕСОК . БЕЗ ОТЛИВОМ . ЛЕЖАКОВ ХВАТАЕТ ВСЕМ . ДА НЕ НОВЫЕ НО Я НЕ ДУМАЮ , ЧТО ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС . ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВХОД В МОРЕ И РЯДОМ РИФЫ С РЫБКАМИ . НА ПЛЯЖЕ БАР . ПИВА ТАМ НЕТ НО СОКИ ОТЛИЧНЫЕ , МАНГО . ТОМАТ . КОКТЕЛИ ЕСТЬ МЫ НЕ ПИЛИ НО НАРОД ДОВОЛЕН . ВОДА СПРАЙТ. КОЛА ВСЕ В ДОСТАТКЕ ЧАЙ КОФЕ ГЛАВНЫЙ БАССЕЙН И ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН ВИД ОТЛИЧНЫЙ НА МОРЕ . ТАМ И МОРОЖЕНОЕ И ПЕРЕКУСЫ И ПИВО .БАССЕЙНОВ МНОГО . ВСЕ УЮТНЫЕ . ПИТАНИЕ НЕ ПЛОХОЕ . ОСОБЕННО ДЕСЕРТЫ . РЫБЫ .ПТИЦА.МЯСО НОРМАЛЬНО ДА НЕ УЛЬТРА НО И ЦЕНА ДРУГАЯ .СТОЯНКА ЯХТ . МОЖНО ТАМ БРАТЬ ЭКСКУРСИИ. ДО ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ 8 ДОЛ ТАКСИ .ВСЕ ГОВОРЯТ ПО РУССКИ МОЖНО ВСЕ РЕШИТЬ .НОМЕРА У НАС 2014 ВИД НА МОРЕ РЯДОМ И РЕСТОРАН И БАССЕЙН ОТЛИЧНОЕ НО МНОГО И ДРУГИХ ВИЛЛ ГДЕ ОЧЕНЬ УЮТНО БЫЛО . РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН МЕНЕДЖЕР ЛАРИСА ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И МАГАЗИН С МИЛЫМИ ЦЕНАМИ . НО ВЕЗДЕ ТОРГУЕМСЯ . МАНГО ЭТО ЧТО ТО !МНОГО МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ НО ЭТО НЕ ПЛОХО МНОГО НЕМЦЕВ ЧЕХОВ ЭТО ТОЖЕ НЕ ПЛОХО .ОТЕЛЬ ПОДХОДИТ И ДЛЯ ДЕТЕЙ . ДА ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ С ВНУЧКОЙ .МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ПОСКОЛЬКУ НАШ ОТДЫХ НЕ БЫЛ ИСПОРЧЕН НЕ ЧЕМ