: : Турция : : Кемер : : Отели : : Magic Sun : : Отзыв 3750603 : : Туры

Отзыв на отель Magic Sun Kemer

Отзыв написал 19.09.2022.

Отдыхали в сентябре 2022 года, прилетели к 23:00, заселили без проблем Бронировали номер без балкона, но при заселении дали номер с хорошим ремонтом и балконом, с видом на гору. Проживали в отеле 15 дней. Место очень красивое, лежаков на пляже хватало, ходили сразу после завтрака. До моря 7 минут пешком, с удовольствием ходили. На пляже кулер с водой. Море очень чистое. Отель очень понравился, хозяева молодцы, придумывают для туристов тематические вечеринки. В отеле раз в неделю проводят турецкую ночь, где выносят торт-мороженое и раздают гостям. Разнообразие фруктов, по питанию нам все понравилось. Очень важно что в отеле есть две девушки, русскоговорящие, Амина и Сада, которые информируют людей по различным вопросам. Также Сада посоветовала съездить в Кемер в магазин одежды кожи и меха, где можно приобрести вещи по доступным ценам. В отеле есть хорошая турецкая баня, очень понравилась, стоимость 20$ с человека. Отель рекомендуем, приедем ещё раз. Минусов нет.