: : Турция : : Белек : : Отели : : Siam Elegance Hotel : : Отзыв 3750592 : : Туры

Отзыв на отель Белек Siam Elegance Hotel

Отзыв написал 19.09.2022.

Сейчас с мужем и с двумя детьми нахожусь в этом отеле и решила написать отзыв( делаю это впервые) Мы попали в этот отель случайно( должны были отдыхать в другом отели, но обстоятельства сложились иначе и нас поселили сюда и я нисколько НЕ ПОЖАЛЕЛА, но если бы я выбирала этот отель по отзывам никогда бы сюда не поехала. И я не понимаю почему к отелю такой негатив? Я много где была и в Европе и много раз в Турции, но в таком отели в первые! Шикарный двухэтажный номер, хорошая ухоженная территория, бассейнов много, горки, прекрасный пляж, много лежаков! Питание очень разнообразное! Единственное на завтрак не хватало каш для детей, да еда каждый день практически одинаковая, но её столько много, что мы все 10 дней едим каждый день разное! Алкоголь на высшим уровне, и коктейли и крепкие напитки! Так же мороженое, вафли, закуски в течение дня, бургеры, пицца и т.д! Для детей есть небольшая площадка, игровая комната!