: : Турция : : Кемер : : Отели : : Ozkaymak Marina Hotel : : Отзыв 3750587 : : Туры

Отзыв на отель Озкаймак Марина 5* Кемер

Отзыв написал 19.09.2022.

Я первый раз пишу отзыв об отдыхе может быть он каму нибудь поможет сохранить деньги и не загубить свой отпуск Отель ужас во всех смыслах.Номера ужасные, в ресторане бегают огромные тараканы, еда однообразная вся на горелом масле ваняет ужас если номер над ресторанам даже не хочется выходить от одного запаха.В баре пить нечего есть пиво, вино, водка, виски если кто-то думает что это классно то это не так бармены не умеют делать даже без алкогольные коктейли не говоря об алкогольном.Может вы думаете я же приехал на море а не пить и есть так здесь вы тоже ошиблись море грязные очень эта бухта где плавают стаканы пластиковые, пастырь, и все что было в памперсах.Пляж закрывают в 18.30 и проход в отель через калитку тоже если не успели значит нужно обходить через главный вход.Уборка в отеле отсутствует вообще, что в номере так и везде . Эта не 5* поверьте даже 3* и то в натяжку. Я езжу отдыхать в разные страны и отели уже более 15 лет поверьте мне есть с чем сравнивать я не когда не писала не положительных не отрицательных отзывов. Но я первый раз попала в этот ужас и решила не молчать. Я наверное не умею передать весь этот кошмар словами, но поверьте мне это просто ужас. Даже если у вас есть деньги которых вам не жалко потратить только не сюда уважайте себя и свой отпуск.