: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3750579 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA

Отзыв написал 18.09.2022.

Первый отель на нашей памяти, в который хочется вернуться В Анапе отдыхали впервые, до появления детей в нашей семье, даже не задумывались о подходящем для детей море, развлечений для них, питании. Но с рождением двух дочерей все поменялось, это был наш первый отдых с детьми, 5 лет не выезжали на море, боялись. И теперь я понимаю, что зря. Много было постояльцев с детьми до 5 лет, и они прекрасно себя здесь чувствовали, потому что здесь все создано для детей и родителей. Продумано все от питания, до детской посуды. от анимации, до совершенно чутких и удивительных воспитателей. От площадок для спорта, до зон отдыха и умиротворения! Масса развлечений просто! Я действительно отдохнула, потому что не думала за досуг детей, чем покормить, куда сходить, как развлечь. Все включено! Отличное питание, ассортимент огромен, кондитерская просто в самое сердечко, выбор десертов широкий и все действительно вкусные! Жаль только что мороженое в шариках убрали, в прошлом году выбор был шире) Все так чистенько, аккуратно, за порядком следят и ты этого даже не замечаешь. Эти 2 недели пролетели для нас незаметно, спасибо за такой чудесный отдых.