: : Турция : : Сиде : : Отели : : Blue Paradise Hotel Side Ex The Colours Side : : Отзыв 3750565 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Blue Paradise Hotel Side ex The Colours Side 4*

Отзыв написал 18.09.2022.

Отдыхали 3 семьи, выбрать отель было нелегко,тк. все с детьми, и почитав отзывы некоторых про посуду...посуда чистая, тёплая, т.е. мыли её в посудомойке и скрипит, не знаю где люди брали грязную посуду, если только в тележках, на которые собирают посуду со столов...еда вкусная, но немного однообразная,телятины и баранины нет, пару раз были бараньи котлетки. В основном курица, индейка и рыба. Гриль каждый день. Очень много овощей, много разнообразных круп:булгур, киноа, нут,рис,фруктов: арбуз, груши, яблоки, виноград, один раз нектарины были, всякое разнообразие сладкого, но я его не ем, не могу по этому поводу сказать ничего. Несколько видов сыров, очень вкусных, оливок. На завтрак отдельно жарят яичницу болтунью с начинками, которые покажешь, можно сделать тосты...в 9 часов на завтраке очередь, в 8 все свободно. Всё оперативно убирают, моют, в ресторане моют пол моечной машиной. Обедали в отеле пару раз, в основном перекусывали на пляже, там есть бургеры(не пробовала),гезлеме очень вкусно, пицца, картошка фри, фрукты, овощи, рис, макароны. Лежаков на пляже в 10-11 часов не найти...причем наблюдали,что люди оставляли просто полотенца и уходили в отель, нууу это люди такие,что тут сделать...море отпад, было тёплое как парное молоко, причем в море можно найти и черепах, и крабиков, помимо рыбок) анимация для детей каждый день одинаковая, сначала им было интересно, потом надоело, мы ходили гулять по набережной, там куча котиков и ёжиков, дети счастливы)взрослая анимация неплохая, аниматор конечно со специфическим юмор, но норм. Русских не обижал никто, очень много немцев,поляков, чехов, была одна семья из Украины, но в адрес русских никаких намеков не было, а вот на ресепшене че-то орали и качали права, не знаю уж что там произошло у них...в целом отдых удался, все 3 семьи довольны остались.