: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa : : Отзыв 3750526 : : Туры

Отзыв на отель Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa 5* Sharjah

Отзыв написал 18.09.2022.

Всем добрый день Пишу отзыв уже непосредственно ожидая трансфер в Дубай на обратный вылет и очень грустно, потому что улетать не хочется! По приезду в отель разместили сразу же, все подсказали и показали, подключили к интернету причём высокоскоростному, расположение номера досталось классное с видом на море и обязательно бронируйте с балконом (большая терраса с креслами) это удобно для сушки вещей и просто полюбоваться видом. Уборка каждый день как и пополнение воды, чая,кофе, аксессуаров и прочего. Питание у нас было все включено и оно было потрясающим, каждый найдет что то свое, начиная от жареной картошки и заканчивая морепродуктами. Отдельное спасибо администрации отеля ( ресепшен), за то что вошли в наше положение и выселили нас позже положенного времени, иначе нам пришлось бы сидеть в Холле 9 часов! Так же отдельное слово про обслуживающий персонал- все молодцы и очень стараются угодить. Надеемся что вы будете работать в том же духе, ну а мы вернемся к вам с удовольствием!