: : Турция : : Алания : : Отели : : Blue Wave Suite Hotel : : Отзыв 3750519 : : Туры

Отзыв на отель Blue Wave Suite Hotel

Отзыв написал 18.09.2022.

Прилетели на отдых А в итоге получили стресс. В Турции отдыхали 20 раз, но такая история случилась впервые. Моего четырехлетнего племянника обвинили в том, что он якобы покакал в бассейн. И за-за этого пришлось делать дезинфекцию бассейна. И с нас требовали 100 долларов за это. Но на улице не было камер и доказать это они никак не могли. Мы вызвали полицию. Приехали двое мужчин. Но полиция ушла в сторонку с управляющим и они на турецком языке долго разговаривали. А сотрудница ресепшн Татьяна начала нас пугать, что они на нас в суд подадут и нам в Турцию будет закрыта дорога в будущем. Начали заставлять платить эти 100 долларов. Нам заблокировали номер. И мы не могли попасть в номер. Их политика - не заплатил штраф и вход вам закроем в комнату. Полиция нам не помогла, видимо, отель и полиция имеет договоренность. Мы звонили в корал тревел. Нам сказали , что без доказательств платить не надо. Но нам номер закрыли и это был предпоследний день, поэтому пришлось платить, ведь у нас маленький ребенок. Вообщем опозорились управляющий и ресепшн Татьяна на говне за 100 долларов. Пусть подавятся этим деньгами. Отельный гид корал травел нам никак не помогла. Вообщем с этим отелем и с корал травел больше не будем иметь дела. Позор вашему ркуоводству отеля. Это не отель, а колония. Никакого веселья. Вам надо было тюрьму создавать. Отельный гид на тот момент отдыха, это просто бесполезный сотрудник.