: : Турция : : Кемер : : Отели : : Mirage Park Resort : : Отзыв 3750471 : : Туры

Отзыв на отель Mirage Park Resort 5* (Мираж Парк)

Отзыв написал 17.09.2022.

В этом отеле мы не впервые, но в этот раз все особенно понравилось Еда была просто великолепная, а мы те еще гурманы. Каждый день разное меню, большое разнообразие еды, мы не успели попробовать все за 10 дней. Номера в отеле отличные, у нас было два номера с видом на море и с видом на горы, оба чистые, аккуратные, современные и удобные. Уборка проводится каждый день по желанию постояльцев. Очень нравится то, что покушать можно в любое время, в разных локациях бывает доступно питание в разное время, также подают поздний ужин в 23:00 для тех, кто не посетил ужин в 19:00 или только вернулся из-за пределов отеля. Море…. слов просто нет, каждый раз удивляюсь чистоте и красоте в сочетании с видом на горы. Пирс отличный, играет приятная музыка и подаются напитки и орешки. Мест на пляже достаточно, всегда можно найти место. Мы путешествовали без детей, но для детей созданы все условия, ими занимаются, каждый день есть детская шоу-программа. Будем приезжать еще, отличное место для семейного отдыха!