: : Турция : : Белек : : Отели : : Xanadu Resort Hotel : : Отзыв 3750469 : : Туры

Отзыв на отель Xanadu Resort Hotel

Отзыв написал 16.09.2022.

В отеле хорошо организованы различные зоны, каждый найдёт для себя любимые места Есть отдельные места для проведения досуга без детей, как на пляже, так и в центральной зоне отеля. Для детей организован прекрасный детский клуб, можно просто посещать определенные мероприятия, а можно отдать туда ребёнка хоть на весь день, при чем дети в восторге, атмосфера там прекрасная. Помимо этого, на территории есть детские площадки, раз в неделю ставят батуты. Жили в зоне бунгало, не пожалели ни разу, кругом много зелени, есть тихий бассейн, в котором в мало людей. На территории есть поле для футбола и несколько теннисных кортов, можно играть даже при наступлении темноты, есть возможность включить прожекторы, в волейбол играли на пляже. Досуг очень разнообразный, начиная от живой музыки в течение дня, заканчивая цирковыми номерами по вечерам, повторений не было, и можно выбрать на какой площадке будешь проводить вечер, везде свои мероприятия. Есть кальянная зона в зоне 16+, находятся наверху над баром, что даже не видно, хоть и находятся в гуще событий. Еда на любой вкус, можно просто выбрать блюда на шведском на столе, а можно взять шедевр, который повар приготовит прям при Вас. Основной ресторан понравился, поэтому даже не стали брать а ля карт.
В первый день очень сильно напрягло, что все работает по определенному расписанию, но в течение пары дней подстроились и перестали это замечать, просто заранее понимали, куда хотим пойти в то или иное время. Не понравился пляж и в целом море, но мне не с чем сравнить в Турции, возможно, что это и один из лучших вариантов. В любом случае, люди рассеивались по пляжу и не было ощущения толпы. Когда ездили на экскурсию в Кемер, там были дичайше заполненные пляжи, что мы радовались, как хорошо у нас.