: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Phoenix Sun Hotel : : Отзыв 3750457 : : Туры

Отзыв на отель Феникс Сан Отель 4* Бодрум

Отзыв написал 17.09.2022.

Отдыхали в Phoenix sun hotel в августе Отдыхом остались очень довольны! На ресепшене нас встретила симпатичная девушка Катя, которая говорит по-русски что не мало важно для тех у кого проблемы с английским!!! Спасибо ей большое чистой души девушка! Также хотим поблагодарить менеджера Sezer приятный молодой человек.
Отель не новый и требует ремонта, но это технические нюансы и в целом отдых они не портят, если вы конечно же настроены на отдых. Номер у нас был возле бассейна, музыка и хороший вид у нас был обеспечен. На территории отеля много пальм, цветов выглядит немного экзотично. На территории отеля 2 бассейна и 2 хороших бара. Напитков предостаточно. Ресторану отдельная звезда! Хороший ассортимент блюд, все вкусное, горячее и главное свежее. Огромный выбор сладостей, таких вкусных пирожных и тортов мы не пробовали нигде! Весёлая анимация, гости не скучают, много активностей (после сытного обеда попрыгать самое то). В номере каждый день убирались, было всегда чисто здесь + также не было никаких проблем с телевизором, кондиционер и тп, как пишут в других комментариях. Мы ездили пару раз в ночной клуб с нашей анимацией, нам понравилось. Вечером выпить кофе на террасе с видом на море и горы самое то, миллион фото с этой знаменитой террасы которая заслуживает все 5*. Спасибо большое за такой чудесный отдых, ребята вы лучшие!