: : Турция : : Белек : : Отели : : Selectum Luxury Resort : : Отзыв 3750439 : : Туры

Отзыв на отель Selectum Luxury Resort

Отзыв написал 16.09.2022.

Каждый год отдыхаем в Турции большой компанией друзей и детей И в данном отеле были впервые. Отель очень понравился своим разнообразием развлечений для детей (детские комнаты, парк аттракционов, аква-парк и многое другое). Отдельно хотелось бы отметить замечательный многоярусный бассейн, в котором было удобно проводить время как с малышами, так и с детьми постарше. Кухня в основном ресторане очень разнообразная и вкусная. Из ресторанов аля-карт безумно понравились мясной и рыбный мужу понравилась также кухня в итальянском ресторане. Весь персонал отеля до мозга костей клиентоориентированный и очень вежливый. Любой ваш запрос постараются разрешить в самом лучшем виде. Отсутствует система карточек на пляжные полотенца, что очень удобно. Трансфер от отеля выше всяких похвал. В целом, как взрослые, так и дети остались довольны отдыхом настолько, что готовы смело рекомендовать отель знакомым и близким, кроме того, сами готовы вернуться сюда вновь.