: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pasha's Princess Hotel : : Отзыв 3750435 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Pasha's Princess Hotel 4*

Отзыв написал 13.09.2022.

Подтверждаю все прочитанные мной перед поездкой отзывы: очень чисто, уборка каждый день, номерной фонд не самый современный это правда (но в хорошем состоянии) и с милым турецким колоритом-в этом его изюминка (с моей точки зрения) особенно если у вас вид на горы Сейф в номере бесплатно, вай-фай бесплатный только в лоби и у бассейна. Кухня и правда выше всяких похвал, браво шеф-повару и кондитеру! Много фруктов и овощей, мясо разное в меню присутствует всегда (баранина , говядина, курица, рыба) раз в неделю морепродукты, давно не ела так хорошо приготовленных кальмаров. Напитки местные, не плохие. Постояльцы полный интернационал, между собой у всех дружелюбное и уважительное отношение, русских никак не выделяют. Персонал чудесный, внимательный и заботливый, говорят понемногу на всех языках, обьяснится не проблема. Особое слово о массаже, настоятельно рекомендую, спасибо Мехмету, за 5 дней массажа вернулась полная подвижность плечевых суставов, у него просто волшебные руки. Про то что отель возрастной, это правда, будьте готовы к дискотеке 80, так что активной молодеже действительно думаю будет скучно. Но анимация присутствует каждый вечер и на пляже тоже: петанг и волейбол, рядом йога соседнего отеля можно присоединиться. До пляжа идти 5 минут, пляж чистый, галечный, но галька мелкая, сход удобный. Это отель для хорошего релакса, когда все есть и ни о чем не нужно думать.