: : Турция : : Белек : : Отели : : Club Prive By Rixos Belek : : Отзыв 3750430 : : Туры

Отзыв на отель Club Prive By Rixos Belek 5* (Клуб Прайв Бай Риксос Белек) Белек Турция

Отзыв написал 16.09.2022.

Отдыхали семьей в сентябре на вилле в Club Prive by Rixos и получили огромное удовольствие!! Отель шикарный, обслуживание на высшем уровне!
Территория отеля огромная, очень зелёная и много мест для развлечений.
Прежде всего хочу сказать большое спасибо администрации отеля за батлера по имени Алтын! Она полностью организовала наш отдых, всегда была на связи, помогала решить все проблемы и всегда была готова придти на помощь! Спасибо тебе Алтын за внимание к моей семье, ты сделала отдых в этом отеле комфортным, приезжая в этот отель я почувствовала внимание и уют!
В течении отдыхала посетили аля карт рестораны: Aksam, Mykorini, Piazetta и Zasya. Из всех больше всего запомнился греческий ресторан Mykorini в стиле Санторини. Зажигательные танцы и битье тарелок останутся в памяти навсегда!!! Надеюсь ещё раз посетить этот отель, хотя стараюсь все время отдыхать в разных, но после этого в другой наверное не захочется…