: : Турция : : Сиде : : Отели : : Barut B Suites : : Отзыв 3750427 : : Туры

Отзыв на отель Б Сьютс 4* Сиде

Отзыв написал 16.09.2022.

Отдыхали в отеле в начале сентября (я, муж и двое маленьких 2-х летних детей) По началу все шло вроде бы неплохо. Большой номер. У нас был на 1 этаже окнами на бассейн. С закрытыми окнами в номере тихо и днём (только раз в неделю в 16.00 пенная дискотека в бассейне) и ночью. С открыли не проверяли. Кондиционеры, конечно, староваты. И очень сушат воздух. У нас работал всю ночь и почти каждое утро от сухости у меня шла кровь из носа. Питание. Питание хорошее. У нас был завтрак и ужин. Обедали в отельном ресторане Аля-карт. Завтрак, конечно, однообразный, а ужины очень хорошие. Питание более европезированное. И раков варенных давали и паэлью и баранину. Алгоколь тоже неплохой. Что порадовало, не надо ходить с тарелкой по ресторану и искать свободное место. Вообще, с этим проблем никогда не было. И лежаков свободных полно и около бассейна и на пляже и стульчиков детских в ресторане. Отель в принципе небольшой. Состоит из нескольких 3-х, 4-х этажных корпусов. Есть все, но по минимуму. Есть детский бассейн 30 см с тентом (вода почему-то в нем всегда существенно холоднее была), есть бассейн 60 см с горкой (тоже детский), взрослый бассейн с плавным углублением, и отдельный бассейн с двумя взрослыми горками. Есть детская площадка под тентом. Вроде неплохая. Но детям там было не слишком интересно, так как горки вообще не скользят! То есть прокатится на них нельзя. Насчёт анимации. Она вроде какая-то есть, но ее очень мало. Вечером стандартная детская дискотека с 20.30 до 21.00, потом детям включают мультики минут на 30-40. Вроде как минусы какие-то и есть, но в целом наш отдых проходил спокойно и неспешно. Пока дети не заболели ротовирусом! За 3 дня до отлёта. Перед покупкой тура я читала, что дети в этом отели в том году болели этим, но думала, что нас участь минует. Так как мы в том году, отдыхая в IC green, переболели всей семьей. Но нет. Не миновала. Причём в этом раз все оказалось гораздо хуже и тяжелее. Детей рвало по 9 раз, сильный понос, температура под 40, обезвоживание. Два дня лежали под капельницами в турецкой больнице. Врагу не пожелаешь такого окончания отдыха. В больнице взяли анализы - сказали ротовирус. Когда мы уже ехали в больницы, по пути нам встретились наши соотечественники и они сказали, что в эту ночь ещё 2-х детей забрали на скорой с такими же симптомами. Взяли пробу из бассейна - ротовирус. Бассейн, к слову, никто не закрыл. Все продолжили купаться. Вообщем, летели обратно с двумя больными детьми. Вот уже неделя прошла как вернулись, а дети только начали выздоравливать. За то мы с мужем свалились с теми же симптомами. Вообщем, такое вот «великолепное» завершение отдыха.