: : Турция : : Алания : : Отели : : Margarita Suite Hotel : : Отзыв 3750405 : : Туры

Отзыв на отель Алания Margarita Suite Hotel 4*

Отзыв написал 16.09.2022.

Завтра уезжаем из Турции Всё очень понравилось. Проживали в этом отели с 5. 09. 2022г. Отель отличный. В номерх просто, но чисто. Тихо, спокойно. Расположение отеля отличное. Рядом много магазинов, кафе и др. Персонал замечательный. До моря всего минут 10 пешком. Нас это не напрягало. По дороге много есть что посмотреть. На ресепшине большое спасибо Наташи. Очень приветливая и отзывчивая девушка. Всегда быстро поможет и решит любую вашу проблему. Питание очень понравилось, наедались " от пуза". Официанты хорошо обслуживают, быстро всё убирают. Еды всегда хватает, даже если прийти поздно. Шеф повар ходит всё проверяет, спрашивает нравится или нет. Огромное спасибо за еду. Всё разнообразно и вкусно. Всегда хорошие фрукты. Была и рыба и мясо и курица. В баре играет ненавязчивая музыка, что очень приятно. Убираются хорошо. В отели кладут мыло и бумагу. Но это не проблемма, всё можно купить рядом. Не подолёку есть рыбный ресторан. Сходить рекомендую. Рыбу готовят очень вкусно и не дорого. Турция встретила очень хорошо, и во многом это заслуга отеля. Всем рекомендую останавливаться здесь. Не пожалеете.Спасибо огромное всему персоналу за работу. Обязательно к вам вернемся!!!