: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Inn Camyuva Hotel : : Отзыв 3750400 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Inn Camyuva Hotel 4* (Лариса Инн) Кемер Турция

Отзыв написал 17.09.2022.

3-х звездочная ушатанная дыра, которыя сегодня ещё и загорелась Пожарная сигнализация, система пожаротушения и оповещения не сработала, чудом все живы. Делайте выводы, мы сюда не ногой больше. Всё сидят на улице, ночь, дети напуганы спросонья. Делайте выводы и читайте отзывы о отеле, 95 % объективных.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3-х звездочная ушатанная дыра, которыя сегодня ещё и загорелась. Пожарная сигнализация, система пожаротушения и оповещения не сработала, чудом все живы. Делайте выводы, мы сюда не ногой больше. Всё сидят на улице, ночь, дети напуганы спросонья. Делайте выводы и читайте отзывы о отеле, 95 % объективных.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3-х звездочная ушатанная дыра, которыя сегодня ещё и загорелась. Пожарная сигнализация, система пожаротушения и оповещения не сработала, чудом все живы. Делайте выводы, мы сюда не ногой больше. Всё сидят на улице, ночь, дети напуганы спросонья. Делайте выводы и читайте отзывы о отеле, 95 % объективных.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3-х звездочная ушатанная дыра, которыя сегодня ещё и загорелась. Пожарная сигнализация, система пожаротушения и оповещения не сработала, чудом все живы. Делайте выводы, мы сюда не ногой больше. Всё сидят на улице, ночь, дети напуганы спросонья. Делайте выводы и читайте отзывы о отеле, 95 % объективных.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3-х звездочная ушатанная дыра, которыя сегодня ещё и загорелась. Пожарная сигнализация, система пожаротушения и оповещения не сработала, чудом все живы. Делайте выводы, мы сюда не ногой больше. Всё сидят на улице, ночь, дети напуганы спросонья. Делайте выводы и читайте отзывы о отеле, 95 % объективных.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3-х звездочная ушатанная дыра, которыя сегодня ещё и загорелась. Пожарная сигнализация, система пожаротушения и оповещения не сработала, чудом все живы. Делайте выводы, мы сюда не ногой больше. Всё сидят на улице, ночь, дети напуганы спросонья. Делайте выводы и читайте отзывы о отеле, 95 % объективных.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3-х звездочная ушатанная дыра, которыя сегодня ещё и загорелась. Пожарная сигнализация, система пожаротушения и оповещения не сработала, чудом все живы. Делайте выводы, мы сюда не ногой больше. Всё сидят на улице, ночь, дети напуганы спросонья. Делайте выводы и читайте отзывы о отеле, 95 % объективных.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3-х звездочная ушатанная дыра, которыя сегодня ещё и загорелась. Пожарная сигнализация, система пожаротушения и оповещения не сработала, чудом все живы. Делайте выводы, мы сюда не ногой больше. Всё сидят на улице, ночь, дети напуганы спросонья. Делайте выводы и читайте отзывы о отеле, 95 % объективных.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!