: : Турция : : Сиде : : Отели : : Lake & River Side Hotel & Spa : : Отзыв 3750360 : : Туры

Отзыв на отель Lake & River Side Hotel & Spa 5* (Лэйк энд Ривер) Сиде Турция

Отзыв написал 17.09.2022.

Хочется заметить,что отель на 5 звёзд совсем не тянет
Минусов больше,чем плюсов. Во-первых, грязная посуда, отпечатки помады на бокалах, остатки чая в кружках. На второй день отдыха пошли жаловаться, обещали проблему решить, но воз и ныне там. Действительно очень много мух, которые лазят по всей еде и кусают тебя пока ты ешь, это просто кошмар какой-то. Неужели нельзя как-то решать это проблему.
Во-вторых, уставшие номера, в ванной какая-то темнота, грязные от капель дверцы душевой кабины.
Уборка в номерах: просто выносят мусор, один раз даже положили этот мусор нам на стол (Фото прилагаю). Минибар пополнили только после просьбы. Забыли дать полотенце для ног, мы попросили донести-принесли только на следующий день. Всё делается тяп-ляп.
Оставили чаевые,чтобы посмотреть как после этого будут убирать-ничего не изменилось.
Укрываться действительно приходится каким-то покрывалом им же застилать кровать, за 7 дней постельное не меняли ни разу, так же даже не протирают пол в номере.
На завтраки яйца во всех видах, пару раз была рисовая каша. К концу отпуска блюда из яиц уже поперёк горла стоят.
Ужин по «а-ля карт» просто смех. На выбор была турецкая кухня и морепродукты. Мы выбрали морепродукты. Из рыбы на закуску дали два кусочка копчёной скумбрии, консервированный тунец и невероятно уксусные анчоусы. Горячая закуска: что-то похожее на жульен с малюсенькими креветками, в маленькой глиняной посуде. Основное блюдо уже было нормальное-кусочек форели и целая дорадо среднего размера и неплохой суп. Вина налили по половине бокала и больше даже не предложили. Со столов толком не убирали, так и сидели со своими грязными тарелками. В общем, никакого обслуживания.
Автобус на пляж ходит раз в 40 минут и ни разу по расписанию не ехал, на 10-15 минут раньше.
Уборка территории тоже оставляет желать лучшего.
Из плюсов: очень много овощей и фруктов и разные виды мяса на обед и ужин.
Никакой дружелюбности персонала не заметила, кроме ребят из спа-зоны. Кстати, массаж нам тоже впарили, по той же схеме, приходишь на первый массаж, потом тебе рассказывают, как у тебя всё плохо и предлагают несколько сеансов, но нам он нужен из-за сидячей работы, поэтому отбиваться не стали, дома не получается походить.
Хотели бы мы сюда вернуться? Однозначно нет)