: : Турция : : Кемер : : Отели : : Eldar Resort Hotel : : Отзыв 3750342 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Eldar Resort Hotel

Отзыв написал 17.09.2022.

Заказали Eldar Resort Hotel через Bookingcom. Нам подтвердили через эл.почту. комнату для некурящих с видом на горы, на последнем верхнем этаже и раннее заселение, так как мы прибывали в отель рано утром. По факту нас ждала ужасно прокуренная комната на втором этаже с видом на бассейн. Русскоговорящая девушка Оксана на ресепшн попыталась нас мило отшить, объясняя, что все гости курят, и что то, что обещано через майл, не есть важно, берите мол то, что есть. Когда я попросила переговорить с менеджером, который тоже отлично говорил и понимал по-русски, Оксана вдруг перешла с ним на турецкий язык, дабы я не понимала о чем они говорят. Это было ужасно неприятно, негостеприимно, и практически могло испортить весь отпуск, так как у меня астма, и для меня было важно получить то, что заказано. Менеджер который в начале был готов пойти нам на встречу, после переговоров с Оксаной, отказал нам, и сказал, что надо тогда ждать до 14-15 пока освободится другие номера. Уставшие и голодные с дороги, мы были вынуждены оставить вещи на ресепшн и пойти гулять по жаре 40 градусов . В итоге, к вечеру нас ждал чуть менее прокуренный, не очень чистый номер и не на верхнем этаже. К счастью, через пару дней были свободные места в соседнем чистом и приятном отеле, в который мы с удовольствием сбежали из Eldar resort Hotel. Не рекомендую!