: : Турция : : Алания : : Отели : : Eftalia Aytur Hotel : : Отзыв 3750331 : : Туры

Отзыв на отель Eftalia Aytur Hotel 3* (Ефталия Айтур)

Отзыв написал 17.09.2022.

Отдыхали с дочерью с 20 августа по 4 сентября В Алании отдыхаем 11 раз . Уже давно присматривалась к этому отелю,но все как-то пугала концепция завтрак+ужин и напитки платные.Но,к счастью отдых удался. Две недели отпуска пролетели незаметно. Отель прошел реконструкцию. Номер чистый, светлый. 3 зеркала,одно в полный рост)) балкон большой с мебелью и с видом на море. Горячая вода круглосуточно.набор туриста в ванной комнате, мыло жидкое в дозаторе. Фен есть.Холодильник платный 2 €$ в день. Мы оплатили т.к было очень жарко и днём Питание на твердую 5. Мясо было всегда .На гриле каждый день что нибудь из мясного жарили ,да и в тушеном виде тоже было. Раз в неделю кебаб жарили. Фруктов тоже разнообразие,не было только клубники,а так в этот раз даже на базар не ходили ,всего хватало в ресторане. Завтрак тоже хороший. Жарят яичницу и оладьи.Ну и стандартный турецкий завтрак от маслин да разных сыров,йогуртов и колбас.сухрфрукты в виде изюма и кураги были. Напитки бесплатно только на завтрак.на ужин все платно. Причем дороже с магазином в 10 раз. Приносить свои напитки в ресторан нельзя.За этим глядят официанты.Раз в неделю проходит турецкая ночь. Приезжают артисты . Расположение отеля шикарное. Все достопримечательности центра под рукой. 20 минут и вы у башни Кэзыл Кале.Заход в море плиты. Есть небольшой заход в ширину метров 5 , можно ориентироваться по головам людей ))) как буйки сидят в воде ,а так влево и вправо плита. Море было чистое, теплое. Дождей не было ,но очень хотелось,т.к было очень душно.Континдент отдыхающих европейцы и африканцы. Русских 1-2 семьи встречалась . Впереди отдыхаем в Турции как за границей. Русскую речь не слышали . На рецепшн молодые люди вообще не понимают и не говорят по русски,т.к что знание английского языка обязательно. Вообще подводя итог мы вернёмся в отель . Нам все понравилось.Отель на твердую 5.