: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Hotels Kiris Resort : : Отзыв 3750289 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Kiris Resort

Отзыв написал 14.09.2022.

Прилетели на свадебное путешествие в этот отель, не первый раз в Турции, и этот отель нам понравился)
Номер достался хороший, удобный, вид нам не важен был и так как молодожены нам цветами украшали комнату, приятно)
Еда вкусная, на любой вкус Из-за того что мы молодожены был бесплатный Аля- карт рыбный, все было вкусно и в день рождения мужа тоже бесплатный ресторан(стоит 10€ с человека).
Море хорошее чистое, заход есть и с пирса, на пляже много шезлонгов и тенты, что намного лучше зонтиков.
Теперь об анимации, очень понравилось мужу водное поло, с утра и до вечера проводятся и другие активити. Вечерами шоу или дискотеки, но живая музыка, парень Октай поёт потрясающе, но женщина….. голоса нет, песни выбирает которые не для её голоса точно, не тянет, очень недоедает ее пение каждый день, даже люди, которые танцевали под песни Октая садятся когда она начинает петь и также эта женщина выглядит не презентабельно, не танцует почти и смотрит на всех с таким лицо как будто мы все ей должны. И небольшое замечание по поводу голоса мужчины который объявляет активити, не очень понятно, что он говорит, скорее всего проблема в микрофоне, плохо настроен.
В баре все есть, коктейли разные, вино хорошее, нам понравилось.
Впечатление от отеля осталось положительное)