: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Hotels Kiris Resort : : Отзыв 3750288 : : Туры

Отзыв на отель Кириш Резорт Турция

Отзыв написал 14.09.2022.

Делюсь своими впечатлениями об отдыхе семьей в августе 2022
Из плюсо :
1море,
2.еда на любой вкус, много фруктов, овощей, есть выбор рыбы.
3. Есть кондитерская днем с пирожными и мороженым.
4.Неплохие вечерние шоу. Живая музыка почти каждый вечер. Репертуар разнообразный.
Минусы :
1.местный алкоголь не очень, лучше его пить в коктейлях.
2. Лежаков вроде и много, но в час пик все занято( хотя это больше вопрос к нашим людям - пресловутое полотенце на лежак, а мы на бар!). Приходится долго искать свободное место.
3. Анимация - это один из самых больших минусов отеля , совершенно не профессиональные люди, отель и туристы живут своей жизнью, а аниматоры своей , для чего они нужны в отеле не понятно. Рекомендую руководству отеля пересмотреть критерии отбора аниматоров. Даже детская анимациия на троечку.
4 . Живая музыка! К сожалению, турецкий репертуар певца утомляет, этого парня слишком много, отдельная просьба к руководству :ЗАПРЕТИТЕ ПЕТЬ ТУРЕЦКОМУ ПЕВЦУ РУССКИЕ ПЕСНИ - это боль для ушей! Слава Богу, что есть девушка певица и у нее обширный репертуар и профессиональная подача - поэтому музыка +-.
В целом отдыхом довольны. Персонал дружелюбный и старается угодить. Главное самим быть на позитиве. Тогда и отдых получится хороший.