: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Hotels Kiris Resort : : Отзыв 3750287 : : Туры

Отзыв на отель Кириш Резорт 5* Кемер

Отзыв написал 16.09.2022.

Заезд в отель был ранним, очень переживала, что поселят после обеда, но спасибо работникам отеля они заселили сразу, номер дали нормальный, никто не требовал доплаты за раннее заселение В первый день решила смыть "дорожную пыль" в спа - осталась довольна обслуживанием.
Не понравилось то, что в 9 утра найти место на пляже НЕВОЗМОЖНО! Это огромный минус. С питанием у меня не возникло проблем. Меня всегда удивляли люди, которые ждут омаров а среднестатистичекой пятерке.
Саид - работник "Пегаса" мне подобрал очень хороший тур на яхте, за это отдельное спасибо ему, также помог с телефонной картой, хорошо проконсультировал в работой карты "мир" .
Анимации в этом отеле НЕТУ! Аниматоры - это сонные мухи живущие своей неторопливой жизнью и поедающие булки в столовой. Живая музыка тоже есть: женщина хорошо поет и ее приятно слушать, парень старается, но этого мало. Прежде чем петь песни на русском, было бы не плохо выучить язык, его пение очень смешное, но забавляет оно ровно один раз. Пожелание руководству отеля: поменять анимация полностью и подобрать репертуар турецкому певцу.
Надеюсь, что после реконструкции отель будет полностью обновленным.