: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Hotels Kiris Resort : : Отзыв 3750286 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Kiris Resort 5* Kemer

Отзыв написал 16.09.2022.

Это мой первый отзыв за много лет путешествий Отель старый и хорошо потрепанный. Но в столовой кормили хорошо, очередей не было совсем. Официанты работают очень быстро. Целый день в любом уголке отеля можно найти еду))). Чего не скажешь про анимацию отеля ее не найти от слова вообще. Приехали с девочкой-подростком, и ей в отеле не было чем заняться , так она и проходила за нами все 7 дней. Обратите на это внимание! Читала отзывы где люди в восторге от водного поло, отель рассчитан на огромное количество людей, а целый бассейн отдали для того, что 5 туристов и 1 аниматор в нем плескались - очень странно.
Моя дочь занимается вокалом, и ей очень понравилась певица из отеля, нам она тоже понравилась, а парень - школьная самодеятельность.
Посетили спа - очень неплохо.
Из самых больших минусов - это анимация, занятые лежаки без туристов и певец из школьной самодеятельности.