: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Voyage Torba : : Отзыв 3750262 : : Туры

Отзыв на отель Бодрум Voyage Torba

Отзыв написал 13.09.2022.

Здравствуйте,мы отдыхали в отеле в августе 2022 года с двумя детьми 11 и 9 лет,отель нам посоветовали,он полностью реконструирован год или 2 назад,поэтому все свежее и новое,что большой плюс для меняКонцепция отеля мне понравилась,все здания малоэтажные,номера располагаются в двухэтажных вилах,вход с улицы ,для каждой категории номеров предусмотрен отдельный бассейн(но ходить ты можешь в любой) ,это удобно так ,как выходишь из номера и сразу бассейн,дети могу купаться одни ,можно поплавать утром ,пока все спят, тоже удобно. Номера небольшие,поэтому советую внимательно выбирать категории в зависимости от количества людей,чтобы не было тесно. У нас был ассистент,который постоянно на связи вотс ап и решает любые вопросы,плюс есть приложение,в котором ты можешь посмотреть программу на день ,погоду,забронировать ресторан. Все рестораны вкусные (и столовая,и Аля карт) ,при желании можно попросить и приготовят что-то именно для вас,потрясающая кондитерская. Есть аквапарк,тоже хороший,подходит и для взрослых и для детей, постоянно работают спасатели и следят за детьми ,что тоже очень здорово.
Очень хороший спа и есть хорошие массажисты,цены тоже хорошие для отеля такого уровня. Очень хороший менеджмент,очень внимательный,решают абсолютно любые вопросы,которые даже не связаны с отелем(мне помогли заказать в отель и оплатить заказ Зара,помогали с питанием,номером,украшением на день рождения сына номера,заказ лекарств из аптеке и многое другое). Такого внимательного персонала я не видела давно,начиная от любого официанта заканчивая главным менеджером!!