: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Blue Bay Platinum : : Отзыв 3750253 : : Туры

Отзыв на отель Blue Bay Platinum Marmaris

Отзыв написал 17.09.2022.

Отель в целом оставил хорошее впечатление, хотелось бы туда вернуться Удобное расположение - примерно на середине между центром Мармариса и Ичмелером, ходят маршрутки за 10 лир, остановок нет, видишь автобус и останавливашь. Заселеяют после 14.00, выселяют в 12.00, как и заявлено. Территория компактная, но отель рассчитан на большое количество гостей, поэтому номера очень маленькие. Но если вы летите на море, номер не так важен. В номере кровати удобные, белье чистое, шкаф в стене (очень маленький), разместить вещи сложновато, но возможно, в номере есть чайник, чай, кофе, утюга нет (говорят в Мармариса везде в отеле нет утюгов), сантехника старовата, иногда запах есть из слива душа. Все это понятно тк отель совсем не новый. Отдыхающие в основном европейцы, русских очень мало. Сотрудники отеля по русски практически не говорят. Заслуживает внимания ресторан и питание - очень-очень разнообразно, голодный точно не останешься. Несмотря на кучу отдыхающих, мест достаточно и практически нет очередей. Мороженое хоть сколько с 12.30 до 18.00, пирожные. До пляжа идти 2-3 мин. Пляж чистый, лежаков хватает (мы приходили около 9-10 часов). Море до обеда чистое, прозрачное, но потом мутнеет, видимо из-за рядом расположенного сервиса для морского развлечения (бананы, ватрушки тд). Бара нет на пляже (мы брали напитки в баре, на выходе переливали в бумажные стаканчики, их предоставляют, в крайнем случае не так уж и далеко отель - можно прогуляться), душа нет, ноги от песка можно промыть перед отелем из шланга. У бассейна лежаки надо с утра занимать и то сложновато, но нам бассейн был неинтересен. Так что я бы рекомендовала отель для непредвзятого туриста.