: : Турция : : Анталия : : Отели : : Titanic Mardan Palace : : Отзыв 3750237 : : Туры

Отзыв на отель Мардан Палас 5* Анталия

Отзыв написал 16.09.2022.

Отдыхали с мужем в сентябре 2022 года в этом замечательном отелеНам понравилось абсолютно все: вкусная еда, внимательное и доброжелательное отношение персонала, дизайн номеров(если хотите прочувствовать восточный колорит, как я, то вам это точно подойдёт), огромный и невероятно качественный спа, отличный тренажёрный зал с НОВЫМИ тренажерами, пляж, бунгалоНомера убирают каждый день, нам вообще повезло с housekeeping, она постоянно украшала нам комнату, оставляла Огромные бассейны, красивая территория, красивые тематические вечеринки, ой всего и не перечесть!Езжайте минимум на 12 дней!Кстати, в отеле можно расплачиваться картой МИР (надеюсь, так оно и будет дальше). Кстати, проживающим в данном отеле гостям, предоставляется трансфер от аэропорта до отеля и обратнона территории отеля есть рестораны а-ля карт, мы ходили в рыбный и мясной - вкусно и атмосферно, но на шведском столе кормят не хужеВ общем, рекомендую