: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Marmaris Park Hotel : : Отзыв 3750230 : : Туры

Отзыв на отель Marmaris Park Hotel hv1 (Мармарис Парк) Мармарис Турция

Отзыв написал 14.09.2022.

Летели в данный отель из Москвы на 10 дней в сентябре 2022Первое впечатление нас порадовало,в отеле нас встретили любезно,на ресепшене работает русско-говорящая девушка Анастасия,очень приятная,все подсказала,рассказала,спасибо ей большое! Территория вся в цветах и зелени-просто супер,море обалденное!Номер нам дали в бунгало у главной дороги.Номер нормальный,санузел все новое,плесени нет,все работает.По номеру претензий нет,но машины слышно,дорога довольно оживленная и днем и ночью.Полотенца меняли,белье ни разу.Имейти ввиду,тапочек,рожка для обуви (и это 5 звезд!!!)нет.Персонал всего отеля очень дружелюбный,в столовой ребята молодцы,работают быстро и всегда приветливые.Еда в отели самая обычная и однообразная,фрукты-арбузы,дыни.сливы иногда виноград и яблоки.
Вкусные пироженки и самое главное,что все блюда которые приготовлены без русского перевода,только супы с переводом.В течении дня нет перекуса типа арбуза,овощей,только в 12,30 когда начинается обед в ресторане,пекут пиццу,картошка фри и типа котлетка.На пляже лежаки не удобные,матрасы старые,зонтики какие то маленькие,половино дырявые.Скучно,последние дни уже невмоготу было,если из других отелей не хотелось уезжать,то из этого считали дни до отъезда.Ездили на экскурсию от Анэкса в Дальян.Ходили в Ичмелер,ездили в Мармарис.В итоге хочу сказать,это отель твердый 3 звезды.
И конечно не стоит этих денег.