: : Турция : : Алания : : Отели : : Beach Club Doganay : : Отзыв 3750225 : : Туры

Отзыв на отель Алания Beach Club Doganay 5*

Отзыв написал 16.09.2022.

В отель приехали часов в 11 утра, на ресепшене сказали что заселение в 14:00, сразу надели браслеты, сказали что можете сходить покушать Мы сходили поели, ближе к 14:00 подошли на ресепшен и нам говорят мол в отеле нет мест и нас заселят в соседний отель Mirabell 4* на 2 ночи и в качестве компенсации нам предложили 2 посещения аля карт ресторана(сходили мы в эти аля карт рестораны, по еде такое себе, один был рыбный, второй итальянский. В итальянском более менее покормили, в рыбном были мидии и одна жареная рыба, ну и салаты всякие), бесплатный 30 минутный массаж и вино в номер, мы конечно ругаться не стали, согласились, хотя наверно надо было возмущаться и требовать номер в своём отеле, но да ладно, были уставшими и хотелось уже заселиться и отдыхать. Через два дня нас заселили в свой отель, номер был во втором здании, номер сам по себе маленький, даже в мирабель номер был больше и душевая туалет в разы лучше чем в доганае, в нашем туалете иногда был запах канализации. В минибаре была вода 1,5 литра и 2 сока маленьких. Убирались в номере почти каждый день, один раз пропустили вроде, уже не помню. Можно позвонить на ресепшен и попросить чтоб поменяли белье и полотенца и пополнили минибар.
-Кормили не плохо, но еда однообразная. К концу отдыха уже все приелось и хотелось чего нибудь другого.
-По пляжу единственный минус это то что вход в море каменистый